抚顺到丹东客车时间表 抚顺到丹东的火车时刻表

抚顺到丹东的火车时刻表
只有一趟。 车次 起始车站 到达车站 发车时间 到站时间 里程 走行时间 类型 票价(单位:元) 始发站-终到站 操作 K7380 抚顺北 丹东 07:48 机电13:38 3工业知识24 5小时50分钟 快速 29(硬座)66(硬卧)100(软卧)K7380/K7377 抚顺北 07:48 丹东 订酒店 13:38 5小时50分 324虎跃快客汽车: 终点站 发车时间 到站时间 运行时间 单程票 往返票 学生票 说明 丹东-抚顺 14:20 18:05 3小时45分 65 不售 44 火车: 。序号 车次 始发站-终点站 出发站 出发时间 到达站 到达时间 运行时长 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 1 K7380/K7377 和龙-丹东 抚顺北 。当然有啊 就一趟 车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下 K7380/K7377 快速 和。K7380/K7377 快速 和龙 抚顺北 07:48 丹东 13:38 5小时50分钟 1015 丹东 硬座 29元 硬卧下 68元 软卧下233元虎跃快客 也有你可以去。

抚顺到丹东列车时刻表
抚顺到丹东列车共1趟_列车时刻及票价查询 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 票价 K7377/K7380 抚顺北 - 丹东 07:48 - 13:38 5小时50分 硬座 29 硬卧下 68 才5分,汗。

抚顺至丹东的火车时刻表
抚顺到丹东列车共1趟 列车时刻及票价查询车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 K7380/K7377 抚顺北 - 丹东 07:47 - 13:38 5小时51分 硬座 29 硬卧下 6820 抚顺北 第二天 07:42 07:47 5分 742公里 ¥59 - ¥113/¥117/¥121 21 沈阳东 第二天 08:21 08:26 5分 779公里 ¥59 - ¥113/¥117/。haozhao。

丹东到抚顺坐火车快还是客车快,各需要多长时间
车次 发站 到站 开点 到点塑料 里程 时长 公司 类型 票价(参考) 始发 预订 备注 K7378/K7379 丹东 抚顺城 15:05 20:16 324 05:11 29(硬座) 68(硬卧) 就一辆 15:05在丹东发车 到抚顺20:16 29(硬座) 68(硬卧) 5小时11分钟 汽车的话 始发站 丹东 发车汽车站 丹东客运总站 经过 抚顺 终点站 抚顺 发车时间 08:40 长途路线 随车电话 0415-213 7966 汽车类型 普客 票价 250 里程 93 运行3小时30分 25元K7378/K7379 丹东-抚顺城 15:05 - 20:16 快速 5小时11分钟 硬座 29元 硬卧下 68元。

抚顺到丹东坐火车和汽车分别多少钱~几小时能到什么时候买。
火车 早上7点48,票价29 下午1点30到达,用时近6个小时汽车 上午8点10 票价63.5 中午12点多到达,用时4小时多一点 上午9点30和下午2点30 票价73 用时3个多小时汽车票价可能不准,现在燃油费又涨了,但多不了几元钱;用时也是个概数;火车时刻表和票价到铁道部的官方网站就能查到。 至于买票坐火车是当日买就行,平时车上人不多,即使上车人多到。

从抚顺到丹东大鹿岛大客车多长时间
45 07:28 12:15 09;N177 凤凰城 12:48 N180/N177 本溪 10;N177 沈阳 08:16 N180/:14 N180/N177 沈阳北 08:10到五龙背 13;N177 沈阳南 09:00 N180/N177这个是车次 是从抚顺到五龙背车站的站名13:40 N180/:28 08:14发车 13朋友 你做火车从抚顺城到丹东7个小时票价25元 也可以在新长客车站做大客车 N180/:33 N180/:10 13:09 10:47 09;N177 抚顺城 07;N177 。

抚顺到丹东的火车时刻表
只有一趟。 车次起始车站到达车站发车时间到站时间里程走行时间类型票价(单位:元) 始发站-订发斥菏俪孤筹酞船喀终到站 操作K7380抚顺北丹东07:4813:383245小时50分钟快速29(硬座)66(硬卧)100(软卧)当然有啊 就一趟车次类型始发站出发站开车时间目的站到达时间用时里程终点站硬座软座硬卧中软卧订发斥菏俪孤筹酞船喀下K7380/K。序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下1K7380/K7377和龙-丹东抚顺北07:48丹东。K7380/K7377抚顺北07:48丹东订酒店13:385小时50分324。

跪求丹东到抚顺虎跃时刻表,最早的几点?
下午两点半,还能便宜,78块钱,车能早点,没有学生票,你还是坐到沈阳吧丹东到抚顺一天就两趟车,上午八点四十。

抚顺坐什么车到丹东,用多长时间可以达到丹东
抚顺到丹东火车时刻表 序号 车次 始发站-终点站 出发站 出发时间 到达站 到达时间 运行时长 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 1 K7380/K7377 龙井-丹东 抚顺北 07:47 丹东 13:38 05时51分 324 29 - 70 105。

抚顺到丹东怎么去啊,是坐火车还是汽车,火车什么时间有,。
坐火车好,汽车不安全抚顺 16 : 18 16 : 24 522 普快 东陵 16 : 50 16 : 58 551 普快 沈阳北 17 : 13 17 : 30 566 普快 沈阳 17 : 37 17 : 49 569 普快 本溪 18 : 54 19 : 00 653 普快 草河口 20 : 01 20 : 08 717 普快 通远堡 20 : 20 20 : 23 729 普快 凤凰城 21: 00 21: 03 786 普快 丹东 21: 52 这车经常晚点推荐你一个抚顺-沈阳-丹东你可以上产品目录

抚顺到丹东客车时间表相关 辽阳至抚顺客车 票价 抚顺到辽阳的客车时间 清原到开原客车时刻表 沈阳到开原客车 抚顺到铁岭客车几点 新宾到抚顺客车时间表 开原到抚顺客车 6万买什么三厢轿车好 沈阳到绥中的客车 绥中到秦皇岛多远 10万元三厢省油轿车 秦皇岛至哈尔滨火车 5万至6万左右三厢轿车